~The World Soul~

Объявление

радио Style Photoshop
Дамы и Господа, представляем вашему вниманию ежедневный конкурс VANITY FAIR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The World Soul~ » FAQ » Правила Форума


Правила Форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила сиего форума. Все, кто зарегистрировался у нас, обязаны соблюдать их. Незнание правил не освобождает вас от ответственности! Правила несложные, так что просим внимательно прочитать.

I. Введение.
1.1. Данный интернет-проект является чисто развлекательным, так что здесь вы можете чувствовать себя как дома.
1.2. Вы зарегистрировались на ролевой игре, значит, вам придётся отыгрывать роль своего героя, согласно характеру или каноническим рамкам, если герой из Вселенной Марвел.
1.3. Вы можете свободно общаться с участниками ролевой в разделе "Флуд", также можете пользоваться кондефициальными средствами общения (ЛС).
1.4. Вы можете интересоваться происходящим в жизни форума и задавать интересующие вас вопросы. Админы не звери, мы с радостью вам поможем.

II. Правила поведения и этические нормы.
2.1. Мы все культурные люди, и все знаем о правилах приличия.
2.2. Никакого мата! В постах мат разрешён, только просьба не увлекаться и прикрывать особо пикантную часть слова цензурой. Во флуде мат запрещен категорически!
2.3. Как говорится, относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Обращайтесь к другим участникам вежливо, не враждуйте и не ссорьтесь, не надо зарывать топор войны. Мы будем только рады, если вы заведете новых друзей.
2.4. Если всё же случилась неприятность, обращайтесь к Админстрации для решения конфликта.

III. Вступление в игру.
3.1. Зарегистрировавшись у нас, первым делом вы должны оставить анкету вашего персонажа. Можно брать не более одного героя, следующих персонажей можно брать с разрешением Администрации.
3.2. Если вы не оставляете анкету через 48 часов после регистрации, то ваш профиль будет удалён!
3.3. Анкета должна быть подробной и соответствовать всем показателям.
3.3. После принятия, займитесь вашим профилем. После принятия вам откроются игровые разделы. Поставьте желаемый статус, закажите красивый аватар, выясните отношения и оформите подпись.

IV. Правильное ведение игры.
4.1. Мы играем постами - игровыми сообщениями. Рейтинг игры - NC-17, то есть здесь разрешены жестокие и откровенные сцены.
4.2. Минимальный объём поста - 8-10 строк. Мы судим не по кол-ву строк, а по качеству постов. Пост пишется от третьего лица (он, она, они)
4.3. Действия никак не оформляются, речь - жирным (Bold), мысли - курсивом (Italic), слова другого персонажа (уже сказнные!) подчёркиваются (Underlined).
4.4. У нас не принимаются боги, использованеи ваших способностей должно быть умеренным!
4.5. Ваш персонаж не может знать то, чего он не узнавал(а), и не может не реагировать на окружающие события (ну не может ваш персонаж гулять по сгоревшему дому!)

V. Администрация.
5.1. Полномочия Администрации неограниченные, члены Административного-Модераторского Состава (А-МС) следят за выполнением правил и развитием ролевой.
5.2.  Правило "Админ всегда прав" на нашей ролевой не действует. Админы тоже люди, и им тоже свойственно совершать ошибки. Просьба относиться к их точкам зрения,  решения с пониманием и уважением.
5.2. Если вы видите недочёты в работе А-МС, вы можете указать на них, но в вежливой и корректной форме.
5.3. Администрация решает самые важные проблемы, если возникли такие, обращайтесь!
5.4. Администрация должна знать то, чем форум дышит, и информировать участников о важных событиях.

VI. Реклама.
6.1. Вы можете оставлять на нашей ролевой рекламу ваших форумов и ролевых игр. Помните, что реклама взаимобратная! Реклама тщательно проверяется на взаимность. В разделе "Реклама" оставлять рекламу могут любые желающие, заходите под ником "PR" и паролем 1111.
6.2. Реклама в ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!!

VII. Наказания.
7.1. Первое предупреждение делается в устном виде по ЛС.
7.2. Второе предупреждение делается в письменном виде в специальной теме.
7.3. Третье предупреждение делается в письменном виде, после чего провинившийся отправляется в бан на день.
7.4. После серии предупреждений делается бан на неделю.
7.5. Однако если и это не предел, то провинившийся отправляется в бан НАВСЕГДА.

Администрация следит за выполнением правил. Соблюдайте их, знайте, это поможет вам!

Спасибо за внимание!

(с) Правила by Bella Donna, 2009
Копирование без ведома автора запрещено.

0

2

Дополнение vol. 01: В случае недельного отсутствия на форуме без предупреждениея более недели, администрация оставляе право без предупреждения удалить аккаунт игрока-ов.

0

3

Дополнение vol. 02: Данная ролевая-ярая противница плагиата. При обнаружение плагиата, будь то админ, или обычный игрок, его профиль удаляется сразу, а ай пи-заносится в черный список(бан).
Плагиатом считается, не только какая то картинка(аватар, подпись), но так же анкеты(особенно они), посты (и с этим сталкивался), и какая либо мозговая дейтельность(идеи проведения оригинальных конкурсов).
В связи с этим, просьба ставить копирайты в подпись, ко всему тому, автором чего вы не являетесь. Мы уважаем чужой труд. Исключением является ваша собственная работа, если же аватар был сделан у наших мастеров будет достаточным:

avatar by bla-bla-bla

Правило вступают всилу с момента его опубликования.

для справки

wikipedia написал(а):

Плагиат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства. Неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе плагиатом не является, если при таком использовании, несмотря на его неправомерность, указывается действительный автор произведения.

ps. при копирование биографии с какого-либо интеренет источника вы обязаны ставить копирайт на сайт/форум в конце анкеты.
Написанные другим человеком анкеты так же принимаются в игру, но с указанием копирайта и испытательным сроком. Так же будет не лишьним пробный пост на заданную тему.

0


Вы здесь » ~The World Soul~ » FAQ » Правила Форума